Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L NG Amethyst/Аметист

Купить Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L NG Amethyst/Аметист

Возможность изучения непрозрачных объектов, благодаря наличию двух встроенных светодиодных подсветок, которые позволяют осуществлять наблюдения объектов как в проходящем, так и отраженном свете.
Надежность исполнения — корпус и элементы конструкции цельнометаллические, а не пластиковые.
Высокое качество изображения — окуляры, объективы и все оптические элементы имеют очень высокую прозрачность и несколько просветляющих слоев.
Механизмы фокусировки и столик для препаратов имеют очень...

4691
Нет в наличии
5 990

Технические характеристики

Увеличение микроскопа: 64-640x
Насадка: монокулярная
Увеличение объективов: 4х, 10х, 40х
Линза Барлоу: отсутствует
Увеличение окуляра: 16х
Линейное поле в пространстве изображений: 18 мм
Механическая длина тубуса: 160 мм
Размеры предметного столика: 95х95 мм
Диапазон перемещения предметного столика с помощью фокусировочного механизма: 0-15 мм
Источники света: светодиоды
Питание: 110-220 вольт, 50Гц переменный ток (адаптер)
Масса: 2 кг
Комплектация

Микроскоп с предметным столиком, трехгнездным револьвером, фокусировочным механизмом, двумя источниками света с регулировкой яркости
Монокулярная насадка
Объективы: 4х, 10х, 40х
Окуляр: 16х
Зеркало
Адаптер питания от сети
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Увеличение до 640 крат

Увеличение микроскопа зависит от используемых объективов и окуляров. Окуляр — обращенная к глазу часть микроскопа, в него мы смотрим. Объектив находится снизу, он создает изображение, которое мы рассматриваем через окуляр. В комплект микроскопа входит окуляр (кратностью 16х ) и три объектива (4х, 10х и 40х).

Возможность изучения непрозрачных объектов

Микроскоп LEVENHUK 2L NG в отличие от других учебных микроскопов имеет две встроенные подсветки. Оба осветителя светодиодные, что обеспечивает минимальное энергопотребление при достаточном освещении. Подсветки расположены сверху и снизу столика для препаратов, что позволяет производить наблюдения, как прозрачных срезов, так и непрозрачных объектов: от мельчайших твердых частиц до монет, бумаги, одежды и т.д.

Электропитание от сети

В комплект биологического микроскопа входит адаптер питания от сети 220В, это позволяет обойтись без покупки батареек при стационарных наблюдениях.

Категории: Микроскопы детские и школьные

Микроскоп Levenhuk Rainbow 2L NG Amethyst/Аметист отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!