Кронштейн на Blaser LM-prisma (988310)

Купить Кронштейн на Blaser LM-prisma (988310)

Кронштейн для установки ночных прицелов с креплением типа ЕВРО-призма  на карабин Blaser R93 и Blaser R8.

4783
Осталось 2 штуки
36 680

Описание модели

Кронштейн для установки ночных прицелов с креплением типа ЕВРО-призма  на карабин Blaser R93 и Blaser R8.

Конструктивные особенности:

Cистема крепления оптических и коллиматорных прицелов, разработанная компанией Blaser, позволяет устанавливать и снимать прицел за считаные секунды. При этом абсолютно исключена возможность случайного сдвига прицела относительно исходного положения, полученного в результате пристрелки.

Система Blaser Saddle Mount реализована во всех современных моделях оружия Blaser, что позволяет легко и быстро устанавливать различные прицелы, к примеру, на один карабин, либо наоборот, переставлять один прицел с карабина на "тройник".

Выпускаются также основания Blaser Saddle Mount для установки прицелов с монтажной шиной разных типов - LM, SR-Swarovski, ZM/VM-Zeiss, S&B-rail.

Категории: Крепления прицелов и кронштейны Blaser

Кронштейн на Blaser LM-prisma (988310) отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!