Окуляр Celestron Onmi 4мм
Описание модели
Серия Celestron Omni (Селестрон Омни) предназначена для тех, кто хочет приобрести окуляры более высокого качества, чем «рядовые», которыми обычно комплектуются телескопы.
Основные особенности и характеристики окуляра Onmi 4мм:
- Окуляр системы Плессла
- Фокусное расстояние: 4 мм
- Посадочный диаметр: 1,25 дюйма
- Поле зрения: 52°
- Вынос зрачка: 6 мм
- Гарантия: 1 год
Дополнительные сведения:
Предлагаемые в широком ассортименте фокусных расстояний, 4-линзовые окуляры серии Omni собраны по симметричной схеме, именуемой также схемой Плёссла.
Улучшение качества изображения достигается за счет чернения боковых поверхностей оптических элементов и нанесению на линзы многослойного просветления — это позволяет максимизировать пропускание света через окуляр и повысить контраст изображения. Кроме этого, все окуляры серии Omni проходят через процесс двухступенчатого анодирования для предотвращения внутренних отражений — этот процесс применяют далеко не все производители окуляров.
На внутренней поверхности посадочной втулки предусмотрена резьба для установки окулярных светофильтров.
Категории: Окуляры
Окуляр Celestron Onmi 4мм отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!