Зрительная труба Sturman 30-90x65

Купить Зрительная труба Sturman 30-90x65

Очень компактная, но чрезвычайно мощная подзорная зрительная труба Sturman 30-90x65 на базе оптической схемы Максутов-Кассегрен (с зеркально-линзовым объективом).
Настольный штатив и футляр в комплекте. 

2484
Нет в наличии
9 800

Описание модели

Очень компактная, но чрезвычайно мощная подзорная зрительная труба Sturman 30-90x65 на базе оптической схемы Максутов-Кассегрен (с зеркально-линзовым объективом). Компактность - основное уникальное свойство этой оптической схемы.
Настольный складной штатив и футляр в комплекте.
Плавная регулировка кратности (увеличения от 30 до 90 крат) находится на окуляре трубы Sturman 30-90x65. Окуляр оборудован поворотно-выдвижным наглазником для удобства позиционирования глаза относительно окуляра. Если вы наблюдаете в очках - наглазник выдвигать не нужно. Настройка чёткости изображения у трубы 30-90х65 находится на правой стороне корпуса трубы - маленький и удобный барабанный регулятор.

Окуляр и объектив снабжены защитными крышками для предохранения просветляющего покрытия линз от повреждений при транспортировке и хранении.
Наблюдение необходимо вести установив трубу Sturman 30-90x65 на штатив, который входит в комплект поставки. Диаметр отверстия с резьбой под штатив 1/4"(ISO1222) является универсальным и возможно использование любых других штативов для наблюдательных приборов, фото и видео техники.

Технические характеристики

Диаметр объектива (мм): 65
Min увеличение: 30
Max увеличение: 90
Min Диаметр выходного зрачка (мм): 0,7
Max Диаметр выходного зрачка (мм): 2,1
Фокусировка: боковая на корпусе
Оптическая схема: Максутов-Кассегрен
Вес брутто (кг): 1,125
Вес нетто (кг): 0,61
Габариты (мм): 78х123х234
Габариты в упаковке (мм): 100х150х320
Гарантия производителя (лет): 0,5
Крепление:
Гнездо для штатива 1/4"": есть

Категории: Зрительные трубы Sturman

Зрительная труба Sturman 30-90x65 отзывы

Оставьте отзыв об этом товаре первым!